Утверждаю
Заместитель Министра спорта
Российской Федерации
О.Х.БАЙСУЛТАНОВ
13.09.2021 г.
Президент Общероссийской
общественной организации
"Федерация тенниса России"
Ш.А.ТАРПИЩЕВ
ДОПОЛНЕНИЕ
В ПОЛОЖЕНИЕ О МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ
СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ТЕННИСУ НА 2021 ГОД
НОМЕР-КОД ВИДА СПОРТА: 0130002611Я
1. Таблицу подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VII. "ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ" дополнить строками 23, 24 следующего содержания:
23
|
"Турнир памяти Ю.М. Лужкова"
|
Л
|
155
|
согласно отбору
|
согласно отбору
|
согласно отбору
|
согласно назначению
|
не ниже I юн.
|
юноши, девушки
(до 15 лет)
|
17.09
|
день приезда участников отборочного этапа, в т.ч. комиссия по допуску, тренировки
|
||
18 - 19.09
|
отборочный этап
одиночный разряд
|
0130012611Я
|
-
|
||||||||||
19.09
|
день приезда участников основного турнира, в т.ч. комиссия по допуску, тренировки
|
||||||||||||
г. Москва,
Национальный теннисный центр
|
|||||||||||||
20 - 26.09
|
основной турнир
одиночный разряд
|
0130012611Я
|
2/2
|
||||||||||
21 - 26.09
|
основной турнир
смешанный парный разряд
|
0130032611Я
|
1/2
|
||||||||||
27.09
|
день отъезда
|
||||||||||||
24
|
"Хрустальный мяч"
|
Л
|
155
|
согласно отбору
|
согласно отбору
|
согласно отбору
|
согласно назначению
|
не ниже II
|
мужчины,
женщины
|
10.12
|
день приезда участников отборочного этапа, в т.ч. комиссия по допуску, тренировки
|
||
11 - 12.12
|
отборочный этап
|
||||||||||||
12.12
|
день приезда участников основного турнира, в т.ч. комиссия по допуску, тренировки
|
||||||||||||
Брянская область,
г. Брянск,
ГАУ "Теннисный центр"
|
|||||||||||||
13 - 19.12
|
основной турнир одиночный разряд
|
0130012611Я
|
2/2
|
||||||||||
13 - 19.12
|
основной турнир
парный разряд
|
0130022611Я
|
2/4
|
||||||||||
20.12
|
день отъезда
|
2. Таблицу подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VIII. "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - первенства федеральных округов, двух и более федеральных округов" дополнить строками 27, 28 следующего содержания:
27
|
Приволжский федеральный округ
|
Л
|
172
|
согласно отбору
|
согласно отбору
|
согласно отбору
|
согласно назначению
|
не ниже II юн.
|
юноши, девушки
(до 15 лет)
|
29.10
|
день приезда участников отборочного этапа, комиссия по допуску, тренировки
|
||
30 - 31.10
|
отборочный этап
одиночный разряд
|
0130012611Я
|
-
|
||||||||||
31.10
|
день приезда участников основного турнира, в т.ч. комиссия по допуску, тренировки
|
||||||||||||
Республика Татарстан,
г. Казань,
Учебно-спортивный комплекс "Казанская Академия тенниса"
|
|||||||||||||
01 - 05.11
|
основной турнир
одиночный разряд
|
0130012611Я
|
2/2
|
||||||||||
01 - 05.11
|
основной турнир
парный разряд
|
0130022611Я
|
2/4
|
||||||||||
06.11
|
день отъезда
|
||||||||||||
28
|
Центральный федеральный округ
|
Л
|
172
|
согласно отбору
|
согласно отбору
|
согласно отбору
|
согласно назначению
|
не ниже III
|
юниоры, юниорки
(до 19 лет)
|
05.11
|
день приезда участников отборочного этапа, комиссия по допуску, тренировки
|
||
06 - 07.11
|
отборочный этап
одиночный разряд
|
0130012611Я
|
-
|
||||||||||
07.11
|
день приезда участников основного турнира, в т.ч. комиссия по допуску, тренировки
|
||||||||||||
Брянская область,
г. Брянск,
ГАУ "Теннисный центр"
|
|||||||||||||
08 - 14.11
|
основной турнир
одиночный разряд
|
0130012611Я
|
2/2
|
||||||||||
09 - 14.11
|
основной турнир
парный разряд
|
0130022611Я
|
2/4
|
||||||||||
15.11
|
день отъезда
|